Новости и аналитика Горячие документы Региональные Забайкальский край Приказ Министерства жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края от 5 марта 2020 г. N 3-НПА "О Межведомственной комиссии по распределению субсидий ресурсоснабжающим организациям Забайкальского края"

Обзор документа

14 марта 2020

gerb

Министерство жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края


Приказ Министерства жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края от 5 марта 2020 г. N 3-НПА "О Межведомственной комиссии по распределению субсидий ресурсоснабжающим организациям Забайкальского края"

Обзор документа


В Забайкальском крае регламентирована деятельность межведомственной комиссии по распределению субсидий ресурсоснабжающим организациям.

Межведомственная комиссия является коллегиальным органом, образованным в целях распределения субсидий ресурсоснабжающим организациям Забайкальского края в соответствии с Порядком предоставления из бюджета Забайкальского края субсидий юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям, оказывающим услуги теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.

Основные задачи комиссии:

- распределение субсидий ресурсоснабжающим организациям края;

- повышение эффективности и минимизация коррупционных рисков использования бюджетных средств;

- организация взаимодействия заинтересованных исполнительных органов государственной власти края по вопросам деятельности ресурсоснабжающих организаций.

Положением о комиссии определены ее функции и права, описаны основы организации деятельности.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад