Новости и аналитика Горячие документы Региональные Забайкальский край Приказ Министерства сельского хозяйства Забайкальского края от 27 ноября 2019 г. N 223 "Об утверждении ставки субсидии на возмещение части затрат на проведение культуртехнических мероприятий в 2019 году"

Обзор документа

7 декабря 2019

gerb

Министерство сельского хозяйства Забайкальского края


Приказ Министерства сельского хозяйства Забайкальского края от 27 ноября 2019 г. N 223 "Об утверждении ставки субсидии на возмещение части затрат на проведение культуртехнических мероприятий в 2019 году"

Обзор документа


В Забайкальском крае установлен объем субсидирования культуртехнических мероприятий.

Ставка субсидии на возмещение части затрат на проведение культуртехнических мероприятий в 2019 году установлена в размере 70,69270603% от произведенных затрат.

Субсидии выплачиваются за счет бюджета Забайкальского края, а также средств, поступивших из федерального бюджета в краевой бюджет.

Субсидирование производится в рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад