Новости и аналитика Горячие документы Региональные Забайкальский край Постановление Правительства Забайкальского края от 30 апреля 2019 г. N 179 "Об ограничениях пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, а также проведения в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности"

Обзор документа

18 мая 2019

gerb

Правительство Забайкальского края


Постановление Правительства Забайкальского края от 30 апреля 2019 г. N 179 "Об ограничениях пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, а также проведения в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности"

Обзор документа


Забайкальский край: в каких лесничествах и в какие сроки ограничено пребывание граждан и проведение работ в лесах?

В Забайкальском крае расширена зона ограничения на пребывание граждан и проведение работ в лесах.

С 1 мая по 21 мая 2019 г. действует ограничение в границах следующих лесничеств: Агинского, Акшинского, Александровско-Заводского, Аргунского, Бадинского, Балейского, Беклемишевского, Верхне-Читинского, Газимуро-Заводского, Дульдургинского, Ингодинского, Карымского, Красночикойского, Кыринского, Могочинского, Нерчинского, Оленгуйского, Ононского, Петровск-Забайкальского, Сретенского, Тунгокоченского, Хилокского, Чарского, Чернышевского, Читинского, Шилкинского.

В некоторых из указанных лесничеств ограничение действовало с 19 апреля 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад