Новости и аналитика Горячие документы Региональные Забайкальский край Постановление Правительства Забайкальского края от 14 мая 2019 г. N 186 "О предоставлении субсидий на осуществление капитальных вложений на разработку проектной документации на объекты капитального строительства бюджетным учреждениям"

Обзор документа

18 мая 2019

gerb

Правительство Забайкальского края


Постановление Правительства Забайкальского края от 14 мая 2019 г. N 186 "О предоставлении субсидий на осуществление капитальных вложений на разработку проектной документации на объекты капитального строительства бюджетным учреждениям"

Обзор документа


В Забайкальском крае распределены субсидии на проектирование зданий для учреждений здравоохранения.

На разработку проектной документации для туберкулезной больницы (стационара на 250 коек, поликлиники на 200 посещений) государственному бюджетному учреждению здравоохранения "Забайкальский краевой клинический фтизиопульмонологический центр" выделена субсидия в размере 45,6 млн руб.

На разработку проектной документации для краевой детской клинической больницы государственному учреждению здравоохранения "Краевая детская клиническая больница" выделена субсидия в размере 80,5 млн руб.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад