Новости и аналитика Горячие документы Региональные Забайкальский край Постановление Правительства Забайкальского края от 13 марта 2019 г. N 63 "О распределении в 2019 году субсидий из бюджета Забайкальского края бюджетам муниципальных районов Забайкальского края на государственную поддержку отрасли культуры"

Обзор документа

23 марта 2019

gerb

Правительство Забайкальского края


Постановление Правительства Забайкальского края от 13 марта 2019 г. N 63 "О распределении в 2019 году субсидий из бюджета Забайкальского края бюджетам муниципальных районов Забайкальского края на государственную поддержку отрасли культуры"

Обзор документа


Муниципальным районам Забайкальского края выделены субсидии на поддержку отрасли культуры.

Общий объем распределяемых средств составляет 94,3 млн. руб.

Цели предоставления субсидий:

- реализация мероприятий, направленных на создание и модернизацию учреждений культурно-досугового типа в сельской местности, включая строительство, реконструкцию и капитальный ремонт зданий;

- обеспечение учреждений культуры специализированным автотранспортом для обслуживания населения, в том числе сельского населения.

Субсидии предоставляются в рамках реализации государственной программы РФ "Развитие культуры и туризма" и государственной программы Забайкальского края "Развитие культуры в Забайкальском крае".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад