Новости и аналитика Горячие документы Региональные Забайкальский край Постановление Правительства Забайкальского края от 30 июля 2018 г. N 303 "О государственной информационной системе "Автоматизированная система управления региональными финансами Забайкальского края"

Обзор документа

11 августа 2018

gerb

Правительство Забайкальского края


Постановление Правительства Забайкальского края от 30 июля 2018 г. N 303 "О государственной информационной системе "Автоматизированная система управления региональными финансами Забайкальского края"

Обзор документа


В Забайкальском крае создана автоматизированная система управления региональными финансами.

Установлено положение, регламентирующее назначение и задачи государственной информационной системы "Автоматизированная система управления региональными финансами Забайкальского края", ее структуру и функции, а также порядок доступа к ней, правовой режим информации и программно-технических средств системы, правила информационного взаимодействия с иными информационными системами, порядок ввода в эксплуатацию и использования.

Система создана в целях обеспечения прозрачности, открытости и подотчетности деятельности органов государственной власти и органов местного самоуправления муниципальных образований Забайкальского края, государственных и муниципальных учреждений, а также для повышения качества их финансового менеджмента за счет формирования единого информационного пространства и применения информационных и телекоммуникационных технологий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад