Новости и аналитика Горячие документы Региональные Забайкальский край Постановление Правительства Забайкальского края от 19 июля 2018 г. N 280 "О распределении в 2018 году субсидий из бюджета Забайкальского края бюджетам муниципальных районов Забайкальского края на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства, а также на реализацию мероприятий по поддержке молодежного предпринимательства"

Обзор документа

28 июля 2018

gerb

Правительство Забайкальского края


Постановление Правительства Забайкальского края от 19 июля 2018 г. N 280 "О распределении в 2018 году субсидий из бюджета Забайкальского края бюджетам муниципальных районов Забайкальского края на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства, а также на реализацию мероприятий по поддержке молодежного предпринимательства"

Обзор документа


В Забайкальском крае распределены субсидии на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства.

Субсидии предоставляются муниципальным районам края на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства, а также на реализацию мероприятий по поддержке молодежного предпринимательства.

Общий объем субсидий, распределяемых в 2018 году, составляет 6 869 504,32 руб.

Субсидии предоставляются в рамках реализации государственной программы РФ "Экономическое развитие и инновационная экономика" и государственной программы Забайкальского края "Экономическое развитие".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад