Новости и аналитика Горячие документы Региональные Забайкальский край Приказ Министерства международного сотрудничества и внешнеэкономических связей Забайкальского края от 4 июня 2018 г. N 5-НП "Об утверждении Порядка включения масштабных инвестиционных проектов в государственную программу Забайкальского края "Развитие международной, внешнеэкономической деятельности и туризма в Забайкальском крае (2014 - 2020 годы)" и контроля за их реализацией"

Обзор документа

16 июня 2018

gerb

Министерство международного сотрудничества и внешнеэкономических связей Забайкальского края


Приказ Министерства международного сотрудничества и внешнеэкономических связей Забайкальского края от 4 июня 2018 г. N 5-НП "Об утверждении Порядка включения масштабных инвестиционных проектов в государственную программу Забайкальского края "Развитие международной, внешнеэкономической деятельности и туризма в Забайкальском крае (2014 - 2020 годы)" и контроля за их реализацией"

Обзор документа


Отбор инвестиционных проектов для включения в государственную программу Забайкальского края по развитию международной, внешнеэкономической деятельности и туризма: порядок.

Порядок включения масштабных инвестиционных проектов в государственную программу Забайкальского края "Развитие международной, внешнеэкономической деятельности и туризма в Забайкальском крае (2014 - 2020 годы)" устанавливает критерии отбора инвестиционных проектов, порядок их отбора и регламентирует контроль за реализацией проектов, включенных в государственную программу.

Создана рабочая группа по отбору инвестиционных проектов, подлежащих включению в государственную программу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад