Новости и аналитика Горячие документы Региональные Забайкальский край Постановление Правительства Забайкальского края от 18 мая 2018 г. N 188 "О распределении субсидий, выделяемых в 2018 году из бюджета Забайкальского края бюджетам муниципальных районов и городских округов Забайкальского края на организацию отдыха и оздоровления детей в каникулярное время в Забайкальском крае"

Обзор документа

26 мая 2018

gerb

Правительство Забайкальского края


Постановление Правительства Забайкальского края от 18 мая 2018 г. N 188 "О распределении субсидий, выделяемых в 2018 году из бюджета Забайкальского края бюджетам муниципальных районов и городских округов Забайкальского края на организацию отдыха и оздоровления детей в каникулярное время в Забайкальском крае"

Обзор документа


Бюджетам муниципальных районов и городских округов Забайкальского края выделены субсидии на на организацию отдыха и оздоровления детей.

Бюджетам муниципальных районов и городских округов Забайкальского края в 2018 году распределены субсидии из бюджета Забайкальского края на организацию отдыха и оздоровления детей в каникулярное время в Забайкальском крае.

Общий объем распределяемых средств субсидии составляет 99 469,0 тыс. руб.

Субсидии предоставляются в рамках реализации государственной программы Забайкальского края "Развитие образования Забайкальского края на 2014 - 2025 годы".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад