Новости и аналитика Горячие документы Региональные Забайкальский край Постановление Правительства Забайкальского края от 28 марта 2018 г. N 105 "Об утверждении Положения о целях и условиях расходования в 2018 году субсидии, предоставляемой бюджету городского округа "Поселок Агинское" на оказание государственной поддержки развития поселка городского типа Агинское"

Обзор документа

7 апреля 2018

gerb

Правительство Забайкальского края


Постановление Правительства Забайкальского края от 28 марта 2018 г. N 105 "Об утверждении Положения о целях и условиях расходования в 2018 году субсидии, предоставляемой бюджету городского округа "Поселок Агинское" на оказание государственной поддержки развития поселка городского типа Агинское"

Обзор документа


Цели и условия расходования в 2018 году субсидии, предоставляемой бюджету городского округа "Поселок Агинское" Забайкальского края на оказание государственной поддержки развития поселка: положение.

Положение устанавливает цели и условия расходования в 2018 году субсидии, предоставляемой бюджету городского округа "Поселок Агинское" из бюджета Забайкальского края на софинансирование расходных обязательств городского округа "Поселок Агинское" по решению отдельных вопросов местного значения.

Субсидия предоставляется на организацию благоустройства и озеленения территории городского округа "Поселок Агинское".

Установлен порядок предоставления субсидии, контроля ее использования и возврата неиспользованных средств.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад