Новости и аналитика Горячие документы Региональные Забайкальский край Постановление Правительства Забайкальского края от 27 марта 2018 г. N 98 "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления из бюджета Забайкальского края субсидий для пополнения активов Фонда развития промышленности Забайкальского края (микрокредитной компании)"

Обзор документа

7 апреля 2018

gerb

Правительство Забайкальского края


Постановление Правительства Забайкальского края от 27 марта 2018 г. N 98 "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления из бюджета Забайкальского края субсидий для пополнения активов Фонда развития промышленности Забайкальского края (микрокредитной компании)"

Обзор документа


В Забайкальском крае определен порядок предоставления субсидий для пополнения активов Фонда развития промышленности Забайкальского края.

Порядок устанавливает правила определения объема и предоставления из бюджета Забайкальского края субсидий для пополнения активов Фонда развития промышленности Забайкальского края (микрокредитной компании).

Установлено, что субсидии предоставляются за счет средств бюджета края в пределах лимитов бюджетных обязательств и предельных объемов финансирования, доведенных в соответствии с бюджетным законодательством РФ до Министерства экономического развития Забайкальского края как получателя бюджетных средств в установленном порядке на предоставление субсидий на соответствующий финансовый год и плановый период в рамках реализации подпрограммы "Стимулирование и государственная поддержка инновационной деятельности в Забайкальском крае" государственной программы Забайкальского края "Экономическое развитие".

Субсидии предоставляются в целях финансового обеспечения затрат для пополнения активов Фонда развития промышленности Забайкальского края на выдачу займов субъектам деятельности в сфере промышленности для реализации инвестиционных проектов и выполнения им своих функций по стимулированию инвестиционной деятельности в сфере создания импортозамещающих и экспортоориентированных производств и модернизации промышленных предприятий в Забайкальском крае, перехода от экспортно-сырьевой модели экономического роста к инновационному пути развития экономики.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад