Новости и аналитика Горячие документы Региональные Забайкальский край Постановление Правительства Забайкальского края от 24 января 2018 г. N 41 "Об утверждении Порядка расходования единой субвенции на осуществление отдельных государственных полномочий в сфере государственного управления, предоставляемой из бюджета Забайкальского края бюджетам муниципальных районов и (или) городских округов Забайкальского края"

Обзор документа

10 февраля 2018

gerb

Правительство Забайкальского края


Постановление Правительства Забайкальского края от 24 января 2018 г. N 41 "Об утверждении Порядка расходования единой субвенции на осуществление отдельных государственных полномочий в сфере государственного управления, предоставляемой из бюджета Забайкальского края бюджетам муниципальных районов и (или) городских округов Забайкальского края"

Обзор документа


Расходование субвенций, выделяемых муниципальным районам Забайкальского края на реализацию отдельных государственных полномочий: порядок.

Порядок определяет правила расходования муниципальными районами и городскими округами единой субвенции, представляемой из бюджета Забайкальского края бюджетам муниципальных образований на осуществление отдельных государственных полномочий в сфере государственного управления.

Единая субвенция предоставляется на осуществление следующих государственных полномочий:

- создание комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав и организации деятельности таких комиссий;

- сбор информации от поселений, входящих в муниципальный район, необходимой для ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов Забайкальского края.

Единая субвенция расходуется на оплату труда (доплату к заработной плате) работников, осуществляющих государственные полномочия, а также связанные с этим материальные затраты, включая оборудование рабочих мест, оплату услуг связи, приобретение расходных материалов к оргтехнике, канцелярских принадлежностей, бумаги, а также техническую поддержку и обслуживание программного обеспечения, необходимого для ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов Забайкальского края.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад