Новости и аналитика Горячие документы Региональные Забайкальский край Постановление Правительства Забайкальского края от 19 января 2018 г. N 15 "Об утверждении Порядка организации в 2018 году обучения компьютерной грамотности неработающих пенсионеров, проживающих на территории Забайкальского края"

Обзор документа

3 февраля 2018

gerb

Правительство Забайкальского края


Постановление Правительства Забайкальского края от 19 января 2018 г. N 15 "Об утверждении Порядка организации в 2018 году обучения компьютерной грамотности неработающих пенсионеров, проживающих на территории Забайкальского края"

Обзор документа


В Забайкальском крае определен порядок организации обучения компьютерной грамотности неработающих пенсионеров.

Порядок регламентирует организацию в 2018 году обучения компьютерной грамотности неработающих пенсионеров, проживающих на территории Забайкальского края, в целях обеспечения доступности к государственным информационным ресурсам лиц пожилого возраста.

Для обучения компьютерной грамотности неработающий пенсионер, проживающий на территории Забайкальского края, или лицо, действующее от его имени, представляют в Министерство труда и социальной защиты населения Забайкальского края до 1 сентября текущего года заявление на обучение компьютерной грамотности и установленный пакет документов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад