Новости и аналитика Горячие документы Региональные Забайкальский край Постановление Правительства Забайкальского края от 21 ноября 2017 г. N 485 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий в 2017 году из бюджета Забайкальского края частным дошкольным образовательным организациям в целях возмещения затрат в связи с оказанием услуг дошкольного образования, понесенных в 2016 году"

Обзор документа

2 декабря 2017

gerb

Правительство Забайкальского края


Постановление Правительства Забайкальского края от 21 ноября 2017 г. N 485 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий в 2017 году из бюджета Забайкальского края частным дошкольным образовательным организациям в целях возмещения затрат в связи с оказанием услуг дошкольного образования, понесенных в 2016 году"

Обзор документа


Предоставление субсидий частным дошкольным образовательным организациям в Забайкальском крае: порядок.

Порядок определяет категории частных дошкольных образовательных организаций, имеющих право на получение субсидий в целях возмещения затрат в связи с оказанием услуг дошкольного образования, понесенных в 2016 году, цели, условия и порядок предоставления субсидий, порядок возврата субсидий в бюджет Забайкальского края в случае нарушения условий, установленных при их предоставлении.

Также порядком регламентированы положения об обязательной проверке Министерством образования, науки и молодежной политики Забайкальского края и органами государственного финансового контроля Забайкальского края соблюдения условий, целей и порядка предоставления субсидий их получателями.

Для получения субсидии организация должна предоставить в срок не позднее 8 декабря 2017 г. установленный пакет документов и заявку на предоставление субсидии согласно утвержденной форме.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад