Новости и аналитика Горячие документы Региональные Забайкальский край Распоряжение Правительства Забайкальского края от 24 октября 2017 г. N 468-р "О проведении мероприятий, направленных на безопасную эксплуатацию водных объектов Забайкальского края, и мерах соблюдения безопасности на водоемах в период от начала ледостава и до окончания ледохода 2017/2018 годов"

Обзор документа

18 ноября 2017

gerb

Правительство Забайкальского края


Распоряжение Правительства Забайкальского края от 24 октября 2017 г. N 468-р "О проведении мероприятий, направленных на безопасную эксплуатацию водных объектов Забайкальского края, и мерах соблюдения безопасности на водоемах в период от начала ледостава и до окончания ледохода 2017/2018 годов"

Обзор документа


Определены меры по обеспечению безопасности на водных объектах Забайкальского края в период от начала ледостава и до окончания ледохода 2017 - 2018 годов.

Для глав муниципальных районов, городских округов, городских поселений, Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю установлены рекомендации по проведению мероприятий, направленных на безопасную эксплуатацию водных объектов Забайкальского края, и мерах соблюдения безопасности на водоемах в период от начала ледостава и до окончания ледохода 2017 - 2018 годов.

Министерству образования, науки и молодежной политики Забайкальского края поручено организовать во всех учебных заведениях проведение разъяснительной работы среди учащихся, направленной на соблюдение мер безопасности при посещении водных объектов, покрывающихся льдом.

Департаменту по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края поручено организовать проведение разъяснительной работы среди населения по мерам безопасности при посещении водных объектов в осенне-зимний период, а также дежурство спасателей при проведении массовых мероприятий на водных объектах.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад