Новости и аналитика Горячие документы Региональные Забайкальский край Постановление Правительства Забайкальского края от 28 сентября 2017 г. N 390 "Об утверждении Порядка оказания организациями социального обслуживания помощи в социальной реабилитации лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации, в том числе потребляющим наркотические средства и психотропные вещества в немедицинских целях"

Обзор документа

7 октября 2017

gerb

Правительство Забайкальского края


Постановление Правительства Забайкальского края от 28 сентября 2017 г. N 390 "Об утверждении Порядка оказания организациями социального обслуживания помощи в социальной реабилитации лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации, в том числе потребляющим наркотические средства и психотропные вещества в немедицинских целях"

Обзор документа


Оказание организациями социального обслуживания помощи в социальной реабилитации лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации на территории Забайкальского края: порядок.

Порядок определяет правила оказания организациями социального обслуживания помощи в социальной реабилитации лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации, в том числе потребляющим наркотические средства и психотропные вещества в немедицинских целях.

Порядок обязателен для исполнения организациями социального обслуживания независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности, являющимися поставщиками социальных услуг.

Социальная реабилитация осуществляется посредством:

- разъяснения существующего порядка оказания социальной, профессиональной и правовой помощи;

- оказания психологической помощи;

- содействия в восстановлении утраченных документов, социально-полезных связей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад