Новости и аналитика Горячие документы Региональные Забайкальский край Постановление Губернатора Забайкальского края от 28 июля 2017 г. N 40 "О подготовке населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера"

Обзор документа

12 августа 2017

gerb

Губернатор Забайкальского края


Постановление Губернатора Забайкальского края от 28 июля 2017 г. N 40 "О подготовке населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера"

Обзор документа


Регламентированы меры по подготовке населения Забайкальского края к защите от опасностей, возникающих при военных конфликтах, а также при ЧС природного и техногенного характера.

Установлено положение, определяющее основные задачи, формы и методы подготовки населения к действиям по обеспечению защиты от опасностей, возникающих при военных конфликтах или вследствие этих конфликтов, а также при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера.

Для исполнительных органов государственной власти Забайкальского края и органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Забайкальского края установлены рекомендации по проведению мероприятий по соответствующей подготовке специалистов и населения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад