Новости и аналитика Горячие документы Региональные Забайкальский край Постановление Правительства Забайкальского края от 19 июля 2017 г. N 298 "О распределении субсидий, выделяемых в 2017 году из бюджета Забайкальского края бюджетам муниципальных районов и городских округов Забайкальского края в целях софинансирования расходных обязательств бюджета муниципального района (городского округа) по оплате труда работников учреждений бюджетной сферы, финансируемых за счет средств муниципального района (городского округа)"

Обзор документа

29 июля 2017

gerb

Правительство Забайкальского края


Постановление Правительства Забайкальского края от 19 июля 2017 г. N 298 "О распределении субсидий, выделяемых в 2017 году из бюджета Забайкальского края бюджетам муниципальных районов и городских округов Забайкальского края в целях софинансирования расходных обязательств бюджета муниципального района (городского округа) по оплате труда работников учреждений бюджетной сферы, финансируемых за счет средств муниципального района (городского округа)"

Обзор документа


Субсидии районам и городским округам Забайкальского края на оплату труда работников бюджетной сферы в 2017 году: распределение.

Бюджетам муниципальных районов и городских округов Забайкальского края распределены субсидии из бюджета Забайкальского края в целях софинансирования расходных обязательств бюджета муниципального района (городского округа) по оплате труда работников учреждений бюджетной сферы, финансируемых за счет средств муниципального района (городского округа).

Общий объем распределяемых средств составил 203 094 500 руб.

Так, муниципальному району "Город Краснокаменск и Краснокаменский район" распределены средства субсидии в размере 19 698,8 тыс. руб., муниципальному району "Агинский район" - в размере 10 511,0 тыс. руб., муниципальному району "Сретенский район" - в размере 878,1 тыс. руб.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад