Новости и аналитика Горячие документы Региональные Забайкальский край Закон Забайкальского края от 6 июня 2017 г. N 1486-ЗЗК "О внесении изменения в статью 3 Закона Забайкальского края "О регулировании отдельных вопросов обеспечения проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Забайкальского края"

Обзор документа

17 июня 2017

gerb

Законодательное Собрание Забайкальского края


Закон Забайкальского края от 6 июня 2017 г. N 1486-ЗЗК "О внесении изменения в статью 3 Закона Забайкальского края "О регулировании отдельных вопросов обеспечения проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Забайкальского края"

Обзор документа


Дополнен список полномочий Правительства Забайкальского края в сфере обеспечения своевременного проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Полномочия Правительства Забайкальского края в сфере обеспечения своевременного проведения капитального ремонта общего имущества дополнены полномочием по установлению порядка принятия решения о проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в части вопросов установления перечня услуг и работ по капитальному ремонту, сметы расходов на капитальный ремонт, сроков проведения капитального ремонта, а также источников финансирования капитального ремонта в случае возникновения аварии, иных чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера.

Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад