Новости и аналитика Горячие документы Региональные Забайкальский край Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края от 26 мая 2017 г. N 915 "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги "Содействие гражданам в поиске подходящей работы, а работодателям в подборе необходимых работников"

Обзор документа

10 июня 2017

gerb

Министерство труда и социальной защиты населения Забайкальского края


Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края от 26 мая 2017 г. N 915 "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги "Содействие гражданам в поиске подходящей работы, а работодателям в подборе необходимых работников"

Обзор документа


Содействие гражданам в поиске подходящей работы, а работодателям в подборе необходимых работников в Забайкальском крае: регламент предоставления государственной услуги.

Предметом регулирования регламента является предоставление государственными казенными учреждениями центрами занятости населения Забайкальского края услуги по содействию гражданам в поиске подходящей работы, а работодателям в подборе необходимых работников.

Для получения услуги заявитель предоставляет в центр занятости заявление и установленный пакет документов.

Результатом предоставления государственной услуги заявителю является выдача:

- направления на работу;

- перечня вариантов работы;

- предложения о предоставлении иной государственной услуги в области содействия занятости населения;

- предложения пройти профессиональное обучение по направлению органов службы занятости женщинам в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.

Результатом предоставления государственной услуги в части содействия работодателям в подборе необходимых работников является выдача работодателю перечня кандидатур граждан для подбора необходимых работников.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад