Новости и аналитика Горячие документы Региональные Забайкальский край Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края от 10 мая 2017 г. N 834 "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги "Содействие безработным гражданам в переезде и безработным гражданам и членам их семей в переселении в другую местность для трудоустройства по направлению органов службы занятости"

Обзор документа

20 мая 2017

gerb

Министерство труда и социальной защиты населения Забайкальского края


Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края от 10 мая 2017 г. N 834 "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги "Содействие безработным гражданам в переезде и безработным гражданам и членам их семей в переселении в другую местность для трудоустройства по направлению органов службы занятости"

Обзор документа


Содействие безработным гражданам в переселении в другую местность для трудоустройства по направлению органов службы занятости Забайкальского края: регламент.

Предметом регулирования регламента является содействие центрами занятости населения Забайкальского края безработным гражданам в переезде и безработным гражданам и членам их семей в переселении в другую местность для трудоустройства по направлению органов службы занятости.

Заявителями на предоставление государственной услуги являются граждане, признанные в установленном порядке безработными. Установлена форма заявления и пакет документов, необходимых для предоставления услуги.

Результатом предоставления услуги является:

- выдача заявителю направления на работу для трудоустройства в другой местности;

- оказание заявителю финансовой поддержки при переезде или заявителю и членам его семьи при переселении в другую местность для трудоустройства по направлению центра занятости населения либо мотивированный отказ в ее оказании.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад