Новости и аналитика Горячие документы Региональные Забайкальский край Постановление Правительства Забайкальского края от 27 апреля 2017 г. N 174 "О распределении субсидий в 2017 году из бюджета Забайкальского края бюджетам муниципальных районов Забайкальского края на обеспечение мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда"

Обзор документа

13 мая 2017

gerb

Правительство Забайкальского края


Постановление Правительства Забайкальского края от 27 апреля 2017 г. N 174 "О распределении субсидий в 2017 году из бюджета Забайкальского края бюджетам муниципальных районов Забайкальского края на обеспечение мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда"

Обзор документа


Субсидии районам Забайкальского края на переселение граждан из ветхого жилья: распределение.

Бюджетам муниципальных районов Забайкальского края распределены субсидии из бюджета Забайкальского края на обеспечение мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда.

Муниципальному району "Каларский район" распределены средства субсидии в размере 13459,8 тыс. руб., муниципальному району "Могочинский район" - в размере 101,8 тыс. руб., муниципальному району "Тунгокоченский район" - в размере 1 238,9 тыс. руб., муниципальному району "Хилокский район" - в размере 331,9 тыс. руб.

Общий объем распределяемых средств составил 15 132,4 тыс. руб.

Субсидии выделены в целях реализации государственной программы Забайкальского края по переселению граждан из жилищного фонда, признанного аварийным или непригодным для проживания, или с высоким уровнем износа.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад