Новости и аналитика Горячие документы Региональные Забайкальский край Постановление Правительства Забайкальского края от 28 апреля 2017 г. N 182 "Об ограничении пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведения в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности"

Обзор документа

6 мая 2017

gerb

Правительство Забайкальского края


Постановление Правительства Забайкальского края от 28 апреля 2017 г. N 182 "Об ограничении пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведения в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности"

Обзор документа


Обеспечение пожарной безопасности в Забайкальском крае: ограничение пребывания граждан в лесах.

В целях обеспечения пожарной безопасности с 29 апреля по 19 мая 2017 г. ограничено пребывание граждан в лесах, расположенных на территории Забайкальского края, в границах установленного списка лесничеств, а также запрещено проведение в лесах определенных видов работ и въезд в них транспортных средств.

Установлены должностные лица и организации, на которые не распространяются данные ограничения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад