Новости и аналитика Горячие документы Региональные Забайкальский край Приказ Министерства сельского хозяйства Забайкальского края от 21 апреля 2017 г. N 125 "Об утверждении ставок субсидий из бюджета Забайкальского края, а также средств, поступивших из федерального бюджета в бюджет Забайкальского края на содействие достижению целевых показателей региональных программ развития агропромышленного комплекса, на 2017 год"

Обзор документа

29 апреля 2017

gerb

Министерство сельского хозяйства Забайкальского края


Приказ Министерства сельского хозяйства Забайкальского края от 21 апреля 2017 г. N 125 "Об утверждении ставок субсидий из бюджета Забайкальского края, а также средств, поступивших из федерального бюджета в бюджет Забайкальского края на содействие достижению целевых показателей региональных программ развития агропромышленного комплекса, на 2017 год"

Обзор документа


Установлены ставки субсидии на возмещение части затрат по наращиванию поголовья северных оленей в Забайкальском крае.

Установлены ставки субсидий из бюджета Забайкальского края, а также средств, поступивших из федерального бюджета в бюджет Забайкальского края на содействие достижению целевых показателей региональных программ развития агропромышленного комплекса на 2017 год.

Субсидии предоставляются на возмещение части затрат по наращиванию поголовья северных оленей, ставка субсидии составляет:

- 68,91799 руб. на 1 голову северного оленя за счет бюджета Забайкальского края;

- 792,55686 руб. на 1 голову северного оленя за счет средств федерального бюджета, поступивших в бюджет Забайкальского края.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад