Новости и аналитика Горячие документы Региональные Забайкальский край Постановление Губернатора Забайкальского края от 19 апреля 2017 г. N 26 "О порядке и условиях командирования Губернатора Забайкальского края и лиц, замещающих отдельные государственные должности Забайкальского края"

Обзор документа

29 апреля 2017

gerb

Губернатор Забайкальского края


Постановление Губернатора Забайкальского края от 19 апреля 2017 г. N 26 "О порядке и условиях командирования Губернатора Забайкальского края и лиц, замещающих отдельные государственные должности Забайкальского края"

Обзор документа


Командирование лиц, занимающих отдельные государственные должности Забайкальского края: нормы и порядок возмещения израсходованных средств, отчетность.

Порядок командирования распространяется на Губернатора Забайкальского края, заместителей председателя Правительства Забайкальского края, заместителя Губернатора - руководителя Представительства Правительства Забайкальского края при Правительстве РФ, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Забайкальском крае.

Установлены гарантии по возмещению расходов лиц, направляемых в командировку.

Расходы по бронированию и найму жилого помещения возмещаются командированному лицу по фактическим затратам, подтвержденным соответствующими документами, но не более стоимости двухкомнатного номера и не свыше 12 тыс. руб. в сутки.

Установлены нормы возмещения расходов на проезд к месту командирования и обратно.

По возвращении из служебной командировки лицо, замещающее государственную должность, обязано в течение трех рабочих дней представить авансовый отчет об израсходованных средствах и провести окончательный расчет.

Расходы, размеры которых превышают установленные размеры, а также иные расходы, связанные со служебными командировками, возмещаются за счет средств бюджета края, при условии, что расходы произведены с разрешения Губернатора.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад