Новости и аналитика Горячие документы Региональные Забайкальский край Постановление Правительства Забайкальского края от 13 апреля 2017 г. N 132 "О распределении средств субсидий в 2017 году из бюджета Забайкальского края бюджетам муниципальных районов Забайкальского края на реализацию мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов"

Обзор документа

22 апреля 2017

gerb

Правительство Забайкальского края


Постановление Правительства Забайкальского края от 13 апреля 2017 г. N 132 "О распределении средств субсидий в 2017 году из бюджета Забайкальского края бюджетам муниципальных районов Забайкальского края на реализацию мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов"

Обзор документа


Распределены субсидии районам Забайкальского края на улучшение жилищных условий граждан.

Бюджетам муниципальных районов Забайкальского края распределены средства субсидий из бюджета Забайкальского края на реализацию мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов.

Субсидия выделена восемнадцати районам края. Так, Газимуро-Заводскому району распределены средства субсидии в размере 8517,6 тыс. руб., Ононскому району - в размере 7400,6 тыс. руб., Нерчинско-Заводскому - 1318,4 тыс. руб.

Общий объем распределяемых средств составил 73824,7 тыс. руб.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад