Новости и аналитика Горячие документы Региональные Забайкальский край Постановление Правительства Забайкальского края от 14 апреля 2017 г. N 135 "О распределении субсидий, выделяемых в 2017 году из бюджета Забайкальского края бюджетам муниципальных районов и городских округов Забайкальского края на оплату труда отдельных категорий работников муниципальных дошкольных и общеобразовательных организаций, непосредственно не связанных с реализацией образовательных программ"

Обзор документа

22 апреля 2017

gerb

Правительство Забайкальского края


Постановление Правительства Забайкальского края от 14 апреля 2017 г. N 135 "О распределении субсидий, выделяемых в 2017 году из бюджета Забайкальского края бюджетам муниципальных районов и городских округов Забайкальского края на оплату труда отдельных категорий работников муниципальных дошкольных и общеобразовательных организаций, непосредственно не связанных с реализацией образовательных программ"

Обзор документа


Бюджетам муниципальных районов и городских округов Забайкальского края распределены субсидии на оплату труда работников дошкольных и образовательных организаций.

Бюджетам муниципальных районов и городских округов Забайкальского края распределены субсидии на оплату труда отдельных категорий работников муниципальных дошкольных и общеобразовательных организаций, непосредственно не связанных с реализацией образовательных программ.

Городскому округу "Город Чита" распределены средства субсидии в размере 32 400,8 тыс. руб., Читинскому району - в размере 21 188,0 тыс. руб., Шилкинскому району - в размере 20 549,4 тыс. руб., муниципальному району "Город Краснокаменск и Краснокаменский район" - 11 962,9 тыс. руб., Агинскому району - 5 800,9 тыс. руб.

Общий объем распределяемых средств составил 300 000,0 тыс. руб.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад