Новости и аналитика Горячие документы Региональные Забайкальский край Постановление Правительства Забайкальского края от 17 февраля 2017 г. N 69 "О распределении субсидий из бюджета Забайкальского края бюджетам муниципальных районов и городских округов Забайкальского края"

Обзор документа

11 марта 2017

gerb

Правительство Забайкальского края


Постановление Правительства Забайкальского края от 17 февраля 2017 г. N 69 "О распределении субсидий из бюджета Забайкальского края бюджетам муниципальных районов и городских округов Забайкальского края"

Обзор документа


Субсидии муниципальным районам и городским округам Забайкальского края на обеспечение жильем молодых семей: распределение.

Бюджетам муниципальных районов и городских округов Забайкальского края распределены субсидии из бюджета Забайкальского края на реализацию мероприятий подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей" федеральной целевой программы "Жилище" на 2015 - 2020 годы.

Так, городскому округу "Город Чита" выделены средства субсидии в размере 2 000,0 тыс. руб., муниципальному району "Агинский район" - в размере 4 144,0 тыс. руб., муниципальному району "Чернышевский район" - в размере 100,0 тыс. руб.

Общий объем распределяемых средств составил 11 025,7 тыс. руб.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад