Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Челябинской городской Думы от 27 января 2004 г. N 33/5 "Об утверждении Положения об опросе граждан на территории города Челябинска по вопросам административно-территориального устройства"

Обзор документа

7 февраля 2004

gerb

Решение Челябинской городской Думы от 27 января 2004 г. N 33/5 "Об утверждении Положения об опросе граждан на территории города Челябинска по вопросам административно-территориального устройства"

Обзор документа


     Решением утверждено Положение об опросе граждан на территории города Челябинска по вопросам административно-территориального устройства. Положение устанавливает порядок назначения и проведения опроса граждан на территории города Челябинска по вопросам преобразования административно-территориального устройства, а также порядок установления результатов опроса граждан с целью выявления мнения населения, которого предлагаемые преобразования непосредственно касаются.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад