Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 29 января 2004 г. N 31 "Об утверждении Порядка предоставления и расходования средств областного бюджета, выделяемых на реализацию льгот, установленных Федеральным законом "О ветеранах", в части полномочий субъектов Российской Федерации"

Обзор документа

7 февраля 2004

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 29 января 2004 г. N 31 "Об утверждении Порядка предоставления и расходования средств областного бюджета, выделяемых на реализацию льгот, установленных Федеральным законом "О ветеранах", в части полномочий субъектов Российской Федерации"

Обзор документа


     Постановлением утвержден Порядок предоставления и расходования средств областного бюджета, выделяемых на реализацию льгот, установленных Федеральным законом "О ветеранах". Порядок определяет механизм осуществления операций по предоставлению и расходованию средств областного бюджета, выделяемых на реализацию льгот, установленных Федеральным законом "О ветеранах", в части полномочий субъектов Российской Федерации. Финансирование расходов на реализацию Федерального закона "О ветеранах" производится в пределах средств, предусмотренных в областном бюджете на текущий год. Расходование средств на предоставление льгот в соответствии с Федеральным законом "О ветеранах" осуществляется главным управлением социальной защиты населения Челябинской области и управлениями (отделами) социальной защиты населения городов и районов Челябинской области в объемах, выделяемых из областного бюджета в соответствии с распределением, утвержденным распоряжением Губернатора Челябинской области, и документами, подтверждающими произведенные расходы, в порядке, определенном постановлением Губернатора Челябинской области по каждому виду льгот.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад