Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Челябинской городской Думы от 22 октября 2002 г. N 20/5 "Об утверждении Положения о порядке установления, перерасчета и выплаты ежемесячной доплаты за выслугу лет к трудовой пенсии лицам, замещавшим муниципальные должности муниципальной службы в органах городского самоуправления Челябинска"

Обзор документа

16 ноября 2002

gerb

Решение Челябинской городской Думы от 22 октября 2002 г. N 20/5 "Об утверждении Положения о порядке установления, перерасчета и выплаты ежемесячной доплаты за выслугу лет к трудовой пенсии лицам, замещавшим муниципальные должности муниципальной службы в органах городского самоуправления Челябинска"

Обзор документа

    Утверждено Положение о порядке установления, перерасчета и выплаты ежемесячной доплаты за выслугу лет к трудовой пенсии лицам, замещавшим муниципальные должности муниципальной службы в органах городского самоуправления Челябинска. Положение определяет основания, порядок, размер, сроки и другие условия установления, выплаты и перерасчета ежемесячной доплаты к трудовой пенсии за выслугу лет (далее - доплата к пенсии) лицам, замещавшим муниципальные должности муниципальной службы в органах городского самоуправления Челябинска.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад