Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 18 октября 2002 г. N 509 "О государственной поддержке развития отрасли животноводства в 2002 г."

Обзор документа

2 ноября 2002

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 18 октября 2002 г. N 509 "О государственной поддержке развития отрасли животноводства в 2002 г."

Обзор документа

    Постановлением утвержден Порядок предоставления субсидий из областного бюджета на государственную поддержку развития отрасли животноводства (на содержание крупного рогатого скота) в 2002 году. Порядок регламентирует предоставление субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям, осуществляющим свою деятельность на территории Челябинской области, имеющим крупный рогатый скот, занимающимся заготовкой грубых и сочных кормов (сено, сенаж, силос) для дальнейшего их использования в общественном животноводстве, в том числе сенажа и силоса с применением силосной закваски "Биотроф". Утверждены формы документов, подтверждающих расходы на содержание крупного рогатого скота и подтверждающих право на получение субсидий.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад