Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 26 сентября 2002 г. N 108-ЗО "Об охоте и охотничьем хозяйстве в Челябинской области"

Обзор документа

26 октября 2002

gerb

Закон Челябинской области от 26 сентября 2002 г. N 108-ЗО "Об охоте и охотничьем хозяйстве в Челябинской области"

Обзор документа

    Настоящий Закон устанавливает правовые основы охоты и ведения охотничьего хозяйства, охраны, воспроизводства и устойчивого использования охотничьих животных, сохранения и улучшения качества охотничьих угодий в Челябинской области. Законом установлен круг объектов и участников отношений в сфере охоты и охотничьего хозяйства, порядок ведения охотничьего хозяйства. Закон приводит классификацию видов охотничьих угодий, определяет условия пользования охотничьими животными, систему платежей за пользование охотничьими животными; устанавливает права и обязанности охотпользователя, охотника; закрепляет круг полномочий органов государственной власти в сфере охоты и охотничьего хозяйства.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад