Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Главы города Челябинска от 28 августа 2002 г. N 1220-п "Об утверждении Временного порядка подготовки и оформления документов при продаже земельных участков приватизированным предприятиям, иным собственникам недвижимости (гражданам и юридическим лицам) на территории города Челябинска"

Обзор документа

28 сентября 2002

gerb

Постановление Главы города Челябинска от 28 августа 2002 г. N 1220-п "Об утверждении Временного порядка подготовки и оформления документов при продаже земельных участков приватизированным предприятиям, иным собственникам недвижимости (гражданам и юридическим лицам) на территории города Челябинска"

Обзор документа

    Постановлением утвержден временный порядок оформления документов при продаже земельных участков приватизированным предприятиям и иным собственникам недвижимости на территории города Челябинска. Порядок устанавливает единые правила подготовки и оформления документов при продаже земельных участков приватизированным предприятиям и иным собственникам недвижимости на территории города Челябинска. Утверждена форма заявки на приобретение земельного участка в собственность, договора купли-продажи земельного участка.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад