Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 2 сентября 2002 г. N 449 "О представителе Губернатора Челябинской области в муниципальных образованиях области"

Обзор документа

14 сентября 2002

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 2 сентября 2002 г. N 449 "О представителе Губернатора Челябинской области в муниципальных образованиях области"

Обзор документа

    В целях обеспечения реализации Губернатором Челябинской области своих полномочий, единства в деятельности органов исполнительной власти области и местного самоуправления области, повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления области утверждено Положение о представителе Губернатора Челябинской области в муниципальных образованиях области. Положение закрепляет основные задачи, функции представителя, его права и ответственность, регламентирует порядок организации и обеспечения деятельности полномочного представителя.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад