Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 13 июня 2002 г. N 91-ЗО "О порядке отзыва главы муниципального образования и иных выборных должностных лиц местного самоуправления"

Обзор документа

13 июля 2002

gerb

Закон Челябинской области от 13 июня 2002 г. N 91-ЗО "О порядке отзыва главы муниципального образования и иных выборных должностных лиц местного самоуправления"

Обзор документа

    Настоящий закон определяет порядок отзыва главы муниципального образования и иных выборных должностных лиц местного самоуправления в Челябинской области, избранных на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании избирателями соответствующего муниципального образования, гарантирует право избирателей на участие в осуществлении местного самоуправления и закрепляет ответственность главы муниципального образования и иных выборных должностных лиц местного самоуправления перед избирателями.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад