Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 28 марта 2002 г. N 468 "О проекте закона Челябинской области "О порядке отзыва депутата законодательного (представительного) органа государственной власти Челябинской области"

Обзор документа

20 апреля 2002

gerb

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 28 марта 2002 г. N 468 "О проекте закона Челябинской области "О порядке отзыва депутата законодательного (представительного) органа государственной власти Челябинской области"

Обзор документа

    Принят в первом чтении проект закона Челябинской области "О порядке отзыва депутата законодательного (представительного) органа государственной власти Челябинской области". Закон регулирует вопросы, связанные с порядком возбуждения вопроса об отзыве депутата, порядком назначения голосования по этому вопросу, определяет участки по проведению голосования, гарантии для участников кампании по отзыву депутата. Регулирует вопросы проведения агитации и финансирования в период кампании, порядок голосования по отзыву депутата, обжалования решений и действий, связанных с голосованием, устанавливает ответственность за нарушение прав граждан на участие в мероприятиях и голосовании по отзыву депутата.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад