Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Главы города Челябинска от 22 февраля 2002 г. N 222-п "О выделении и оборудовании специальных мест для размещения предвыборных агитационных печатных материалов на территории избирательных участков"

Обзор документа

2 марта 2002

gerb

Постановление Главы города Челябинска от 22 февраля 2002 г. N 222-п "О выделении и оборудовании специальных мест для размещения предвыборных агитационных печатных материалов на территории избирательных участков"

Обзор документа

    Постановлено в связи с проведением повторных выборов депутатов Челябинской городской Думы 24 марта 2002 года по избирательным округам N 2, 3, 4, 8, 9, 21 Главам администраций Калининского, Курчатовского, Ленинского, Тракторозаводского районов выделить и оборудовать до 4 марта 2002 года не менее одного специального места для размещения предвыборных печатных материалов на территории каждого избирательного участка площадью не менее двух квадратных метров.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад