Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Главы города Челябинска от 25 января 2002 г. N 78-п "О порядке формирования цен в предприятиях общественного питания"

Обзор документа

2 марта 2002

gerb

Постановление Главы города Челябинска от 25 января 2002 г. N 78-п "О порядке формирования цен в предприятиях общественного питания"

Обзор документа

    Постановлено руководителям предприятий общественного питания, независимо от форм собственности, реализующих продукцию собственного производства и покупные товары на территории города Челябинска, ввести в действие единый порядок формирования цен на указанную продукцию и товары, исходя из свободных отпускных цен на сырье (при закупе сельхозпродукции у сельских производителей, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, оптовых поставщиков) с применением единой наценки общественного питания к цене закупа, установлены предельные размеры наценки на сырье и покупные товары.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад