Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 30 ноября 2015 г. N 310 "О создании аппарата Уполномоченных по правам человека, правам ребенка, защите прав предпринимателей в Челябинской области"

Обзор документа

5 декабря 2015

gerb

Губернатор Челябинской области


Постановление Губернатора Челябинской области от 30 ноября 2015 г. N 310 "О создании аппарата Уполномоченных по правам человека, правам ребенка, защите прав предпринимателей в Челябинской области"

Обзор документа


Создан новый государственный орган для обеспечения деятельности Уполномоченных по правам человека, правам ребенка, защите прав предпринимателей.

Основной задачей аппарата Уполномоченных является организационное, правовое, документационное и иное обеспечение деятельности Уполномоченного по правам человека в Челябинской области, Уполномоченного по правам ребенка в Челябинской области, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области.

Финансирование деятельности аппарата Уполномоченных осуществляется за счет средств, предусмотренных в областном бюджете, в соответствии со сметой расходов и штатным расписанием.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад