Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Миасского городского округа Челябинской области от 11 ноября 2015 г. N 6750 "Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов на территории Миасского городского округа Челябинской области"

Обзор документа

5 декабря 2015

gerb

Администрация Миасского городского округа


Постановление администрации Миасского городского округа Челябинской области от 11 ноября 2015 г. N 6750 "Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов на территории Миасского городского округа Челябинской области"

Обзор документа


Как присваиваются адреса объектам в Миасском ГО?

Объектами адресации являются один или несколько объектов недвижимого имущества, в том числе земельные участки, здания, сооружения, помещения и объекты незавершенного строительства.

Адрес присваивается не более чем одному объекту адресации, за исключением случаев повторного присвоения одного и того же адреса новому объекту взамен аннулированного адреса.

Присвоение объекту адресации на территории Миасского городского округа адреса, изменение и аннулирование такого адреса осуществляется Администрацией МГО с использованием федеральной информационной адресной системы.

Процедура присвоения, изменения и аннулирования адреса, а также внесения адреса в государственный адресный реестр является обязательной.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад