Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 17 ноября 2015 г. N 585-П "Об утверждении Порядка учета наемных домов социального использования и земельных участков, предоставленных или предназначенных для их строительства, на территории Челябинской области" (не вступило в силу)

Обзор документа

28 ноября 2015

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 17 ноября 2015 г. N 585-П "Об утверждении Порядка учета наемных домов социального использования и земельных участков, предоставленных или предназначенных для их строительства, на территории Челябинской области" (не вступило в силу)

Обзор документа


Наемные дома социального использования и земельные участки, предоставленные или предназначенные для их строительства, подлежат учету в муниципальных реестрах.

Муниципальный реестр представляет собой систематизированный свод записей об объектах учета.

Ведение муниципального реестра осуществляется уполномоченными органами местного самоуправления на электронных носителях по форме.

Внесение сведений в муниципальный реестр, изменение сведений или исключение сведений из муниципального реестра осуществляются на основании заявления заинтересованного лица, являющегося собственником здания или всех помещений в нем, правообладателем земельного участка, предоставленного или предназначенного для строительства наемного дома социального использования, по форме с приложением необходимых документов, подтверждающих такие сведения, если Порядком не установлено иное.

Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад