Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 28 октября 2015 г. N 241-ЗО "О единой дате начала применения на территории Челябинской области порядка определения налоговой базы по налогу на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения" (не вступил в силу)

Обзор документа

7 ноября 2015

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 28 октября 2015 г. N 241-ЗО "О единой дате начала применения на территории Челябинской области порядка определения налоговой базы по налогу на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения" (не вступил в силу)

Обзор документа


С 1 января 2016 г. на территории региона налоговая база по налогу на имущество физлиц будет определяться исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения.

Принятым законом установлено, что порядок определения налоговой базы по налогу на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения применяется с 1 января 2016 года.

Закон вступает в силу с 1 января 2016 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад