Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 20 октября 2015 г. N 500-П "О Порядке предоставления в 2015 году местным бюджетам иных межбюджетных трансфертов на компенсацию расходов, связанных с оказанием в 2015 году медицинскими организациями, подведомственными органам местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Челябинской области, медицинской помощи гражданам Украины и лицам без гражданства, а также затрат по проведению указанным лицам профилактических прививок, включенных в календарь профилактических прививок по эпидемическим показаниям"

Обзор документа

31 октября 2015

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 20 октября 2015 г. N 500-П "О Порядке предоставления в 2015 году местным бюджетам иных межбюджетных трансфертов на компенсацию расходов, связанных с оказанием в 2015 году медицинскими организациями, подведомственными органам местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Челябинской области, медицинской помощи гражданам Украины и лицам без гражданства, а также затрат по проведению указанным лицам профилактических прививок, включенных в календарь профилактических прививок по эпидемическим показаниям"

Обзор документа


Компенсация расходов, связанных с оказанием украинцам медицинской помощи, будет предоставлена органам местного самоуправления.

Органы местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Челябинской области в срок до 24 декабря 2015 г. направляют в Министерство здравоохранения Челябинской области заявку на предоставление иных межбюджетных трансфертов, а также акт сверки и акт оказанных услуг с целью заключения соглашения.

Уполномоченные органы местного самоуправления муниципальных районов и городских округов области в срок до 10 числа месяца, следующего за отчетным, представляют в Министерство отчет о расходах местных бюджетов муниципальных районов и городских округов Челябинской области, источником финансового обеспечения которых являются иные межбюджетные трансферты.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад