Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 22 августа 2001 г. N 485 "О внесении изменений и дополнений в целевую комплексную межведомственную программу борьбы с туберкулезом в Челябинской области на 1999-2004 годы "Туберкулез"

Обзор документа

1 сентября 2001

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 22 августа 2001 г. N 485 "О внесении изменений и дополнений в целевую комплексную межведомственную программу борьбы с туберкулезом в Челябинской области на 1999-2004 годы "Туберкулез"

Обзор документа

    В целях повышения эффективности использования средств, предусмотренных для финансирования целевой комплексной межведомственной программы борьбы с туберкулезом в Челябинской области на 1999-2004 годы "Туберкулез" и проведения неотложных капитальных ремонтов лечебно-профилактических учреждений туберкулезного профиля постановлением вносятся изменения и дополнения в программу борьбы с туберкулезом в Челябинской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад