Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 25 сентября 2015 г. N 477-П "О Порядке предоставления в 2015 году субсидий на возмещение части прямых понесенных затрат на создание и модернизацию объектов овощехранилищ и картофелехранилищ, на создание и модернизацию объектов селекционно-семеноводческих центров"

Обзор документа

3 октября 2015

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 25 сентября 2015 г. N 477-П "О Порядке предоставления в 2015 году субсидий на возмещение части прямых понесенных затрат на создание и модернизацию объектов овощехранилищ и картофелехранилищ, на создание и модернизацию объектов селекционно-семеноводческих центров"

Обзор документа


Будет возмещена часть затрат на создание и модернизацию объектов овощехранилищ и картофелехранилищ, объектов селекционно-семеноводческих центров.

Субсидии предоставляются в пределах средств областного бюджета на текущий финансовый год, доведенных на указанные цели лимитов бюджетных обязательств и предельных объемов финансирования, предусмотренных на возмещение части прямых понесенных затрат сельскохозяйственным товаропроизводителям, которые реализуют инвестиционные проекты по созданию и модернизации объектов овощехранилищ и картофелехранилищ, по созданию и модернизации объектов селекционно-семеноводческих центров.

Получателями субсидий являются сельскохозяйственные товаропроизводители, которые осуществляют свою деятельность на территории Челябинской области (за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство).

Для получения субсидий получатель субсидии в период с 13 ноября до 1 декабря 2015 года (последний день сдачи - 30 ноября) должен представить в Министерство сельского хозяйства Челябинской области необходимые документы.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад