Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 23 июля 2001 г. N 405 "О порядке и сроках проведения реструктуризации кредиторской задолженности юридических лиц по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед областным бюджетом"

Обзор документа

11 августа 2001

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 23 июля 2001 г. N 405 "О порядке и сроках проведения реструктуризации кредиторской задолженности юридических лиц по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед областным бюджетом"

Обзор документа

    Утверждается Порядок проведения реструктуризации кредиторской задолженности юридических лиц по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед областным бюджетом. Устанавливается, что решение о реструктуризации задолженности юридических лиц по обязательным платежам в областной бюджет в соответствии с Порядком, утвержденным настоящим постановлением, принимается налоговым органом по месту регистрации организации.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад