Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 25 августа 2015 г. N 11269-П "Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией города Магнитогорска муниципальной услуги "Предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства из бюджета города в 2015 году"

Обзор документа

12 сентября 2015

gerb

Администрация города Магнитогорска


Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 25 августа 2015 г. N 11269-П "Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией города Магнитогорска муниципальной услуги "Предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства из бюджета города в 2015 году"

Обзор документа


Предприниматели получат финансовую поддержку.

Субсидии предоставляются на возмещение затрат на уплату первого взноса (аванса) по договорам лизинга и по приобретению оборудования. Для получения субсидии необходимо представить в администрацию города либо в многофункциональный центр заявление, заверенные копии бухгалтерского баланса, декларации по налогу на прибыль, копию расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам, справки, подтверждающие отсутствие задолженности по уплате налогов, сборов, и другие документы.

По результатам рассмотрения документов принимается решение о заключении с субъектом предпринимательства договора о предоставлении субсидии.

Срок предоставления муниципальной услуги составляет 45 дней.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад