Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 28 августа 2015 г. N 207-ЗО "О внесении изменений в статьи 7 и 21-1 Закона Челябинской области "О системе профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Челябинской области"

Обзор документа

5 сентября 2015

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 28 августа 2015 г. N 207-ЗО "О внесении изменений в статьи 7 и 21-1 Закона Челябинской области "О системе профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Челябинской области"

Обзор документа


Смягчены требования к нахождению подростков в местах, которые предназначены для реализации пива и напитков, изготавливаемых на его основе.

Из перечня мест, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, исключены объекты, реализующие пиво и напитки, изготавливаемые на его основе.

С подростками, употребляющими пиво и напитки, изготавливаемые на его основе, органами и учреждениями системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних индивидуальная профилактическая работа проводиться не будет.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад