Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Магнитогорского городского Собрания депутатов Челябинской области от 27 июля 2015 г. N 126 "Об утверждении Положения о создании условий для расширения рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на территории города Магнитогорска"

Обзор документа

29 августа 2015

gerb

Магнитогорское городское Собрание депутатов


Решение Магнитогорского городского Собрания депутатов Челябинской области от 27 июля 2015 г. N 126 "Об утверждении Положения о создании условий для расширения рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на территории города Магнитогорска"

Обзор документа


Городские власти осуществляют поддержку садоводов, огородников, дачников в целях расширения рынка сельскохозяйственной продукции.

Определены полномочия Собрания депутатов и администрации города по вопросам создания условий для расширения рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия.

В частности, будет предоставлено информационно-консультационное обеспечение, оказано содействие в организации проезда садоводов, огородников, дачников и членов их семей до садовых, огородных и дачных земельных участков и обратно.

Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад